С новой опцией «Все в одной» держатели карты «Универсальная» от СКБ-банка могут получить максимальный кешбэк

С новой опцией «Все в одной» держатели карты «Универсальная» от СКБ-банка могут получить максимальный кешбэк

СКБ-банк предложил своим клиентам новую опцию «Все в одной», позволяющую держателям карты «Универсальная» получать повышенный кешбэк за покупки, которые не входят в условия бонусной программы. При подключении опции, клиенты получат максимальный кешбэк 4% от каждой транзакции в 41 категории. В опцию «Все в одной» вошли наиболее популярные категории: бары и доставка еды, цветы и подарки, красота и здоровье, книги и канцелярские товары, ветеринарные услуги и зоомагазины, оптика, образование и многие другие.

«Мы знаем, что многие клиенты используют карты нескольких банков для разных категорий покупок, чтобы получить максимальную выгоду. СКБ-банк реализовал опцию, которая в полной мере соответствует идеологии «Универсальной» карты – подключив «Все в одной», клиенты могут не задумываться, картой какого банка будет выгоднее оплатить товары и услуги. Кешбэк, в размере 4%, будет начисляться на внушительный список, начиная с таких востребованных категорий как ЖКХ, бары и доставка еды, товары для красоты и здоровья, цветы и подарки… Если к услуге «Все в одной» добавить опцию «Можно больше», то держатели карты увидят крайне приятную прибавку к бюджету, в виде кешбэка до 5000 бонусов, которые можно обменять на рубли», – делится Анна Волкова, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.

Опция «Все в одной» доступна с 1 декабря 2021 года в рамках бонусной программы «BONUS CLUB». Стоимость - 399 рублей. Опция «Все в одной»  доступна одновременно с выбранными категориями повышенного начисления баллов, в течение месяца с момента подключения. С полным списком доступных категорий и условиях подключения можно ознакомиться на сайте СКБ-банка.

Подключить новую услугу «Все в одной» клиенты СКБ-банка могут в мобильном приложении или интернет-банке. Услуга доступна для всех клиентов, обновивших мобильное приложение до последней версии.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1459
Читайте нас в