Подкаст «КОРОЧЕ» — запуск новой версии вместе со Сбером

02.12.2021 12:00
Подкаст «КОРОЧЕ» — запуск новой версии вместе со Сбером

Сбер запускает свой новый подкаст на базе действующего авторского проекта «КОРОЧЕ». В новом сезоне, который стартует 30 ноября, основным фокусом для ведущих станет разговор о «ценах и ценностях» нового времени. Речь пойдет о деньгах и о том, какие возможности они дают, об этических вопросах, которые стоят перед каждым, и о тех событиях, которые, возможно, ещё не заметны, но стали явлениями, определяющими нашу жизнь.

Первые эпизоды будут посвящены тому, как изменилась наши поведенческие паттерны в эпоху кредитов, как пандемия повлияла на наше восприятие предметов роскоши и почему роскошью стали считаться в большей степени нематериальные блага, а не те, что были раньше. Еще одна важная тема нового сезона «КОРОЧЕ» — эмоциональный интеллект как главная валюта нового времени.

Сегодняшний тренд — слушать контент — год от года только усиливается. В 2020 году более 16 миллионов жителей больших городов России слушали подкасты хотя бы раз в месяц. Быстрый рост популярности подкастов говорит о том, что сейчас это один из самых эффективных каналов для коммуникации с нашей аудиторией. По той обратной связи, которую мы получаем, становится понятно, что наши клиенты воспринимают Сбер как источник полезной информации не только в вопросах финансов, но и в смежных областях.

Первый сезон подкаста ?КОРОЧЕ? стал популярен благодаря трём составляющим: харизматичным ведущим, интересным темам и неординарным точкам зрения, которые высказывались в эфире. Я уверен, что наше сотрудничество во втором сезоне позволит команде подкаста создать ещё более яркий и захватывающий аудиоконтент и темы, которые затронут ведущие, будут интересны широкой аудитории

Аудитория подкаста КОРОЧЕ очень прогрессивная — это и предприниматели, и работники креативных индустрий, и офисные сотрудники. Это те люди, которые формируют вокруг себя новую реальность и очень ответственно подходят к контенту, который они потребляют. Подкасты в принципе на данный момент самое экологичное медиапространство. Уверены, что партнерство со Сбером позволит нам выйти на новый уровень в смысле производства качественного, полезного контента и вместе создать новую магистральную линию подкаста, которая отвечает интересам нашей текущей аудитории и новых слушателей

Подкаст «КОРОЧЕ» сохранит название, а также состав ведущих, будет доступен для прослушивания на платформах: СберЗвук, Apple Podcasts, Я. Музыка, Castbox, Google Podcasts.

«КОРОЧЕ» — подкаст Марии Командной и Павла Осовцова, запущенный в еженедельном формате в июне 2020 года. Проект посвящён повестке и проблемам нового времени. За полтора года существования проекта в подкасте поднимались самые различные темы — от новой этики и проблем экологии до того, как справиться с эмоциональным выгоранием и начать разбираться в новом российском кино. Подкаст регулярно входит в топ-50 российских подкастов по версии Яндекс.Музыка.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 971
Читайте нас в