ВТБ подарит по 2000 рублей семьям с детьми

При переводе пособия на карту банка

ВТБ подарит по 2000 рублей семьям с детьми
Фото: Depositphotos

Банк ВТБ запускает акцию: клиентам, которые начнут получать детские пособия на Мультикарту "Мир" ВТБ, банк подарит по 2000 рублей. Это касается как новых, так и действующих клиентов, как тех, кто только оформляет пособие, так и тех, кто получал его на счёт другого банка. Принципиально лишь одно условие: человек не должен был получать социальные выплаты через ВТБ после 31 мая 2021 года.

Под детскими пособиями в данном случае подразумевается широкий спектр государственных выплат: пособие по уходу за ребёнком до полутора лет, ежемесячные выплаты на детей до 3 лет, ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет, разовая выплата при рождении ребёнка, пособие по беременности и родам, пособие в ранние сроки беременности, ежемесячные выплаты нуждающимся беременным, ежемесячные выплаты на детей 8-17 лет из неполных семей.

Для участия в акции нужно изменить реквизиты счёта для зачисления пособия, указав реквизиты карты "Мир" ВТБ (не имеет значения, оформлена эта карта только что или использовалась ранее). Это можно сделать на Госуслугах, в МФЦ или органах соцзащиты. На следующий месяц после поступления на карту ВТБ первой выплаты банк перечислит клиенту 2000 рублей. Судя по сообщению банка, это будут именно рубли, а не бонусы программы лояльности, но подробности пока не известны.

Акция стартует 1 декабря 2021 года. Конечный срок пока не назван.

Подобные акции по привлечению клиентов ВТБ и другие крупные банки проводили в связи с "первосентябрьскими" и пенсионными разовыми выплатами 2021 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 11776
Читайте нас в