Более 2,5 тыс. предприятий Свердловской области подключились к системе дистанционного банковского обслуживания Россельхозбанка

30.11.2021 15:55
Более 2,5 тыс. предприятий Свердловской области подключились к системе дистанционного банковского обслуживания Россельхозбанка
На 1 декабря 2021 года более 2,5 тыс. предприятий Свердловской области воспользовались преимуществами дистанционного банковского обслуживания (ДБО) в Россельхозбанке.С начала 2021 года к системе в регионе подключились свыше 1 000 новых организаций.

Подключившиеся к интернет-банку клиенты могут совершать операции без посещения офиса, система также позволяет существенно экономить время и в круглосуточном режиме контролировать финансовое состояние предприятия. Банк предлагает высокотехнологичные сервисы, удобство управления счетами из любой точки мира, проведение транзакций в режиме 24/7, простоту отслеживания платежей и использование облегченных сервисов для совершения выплат работникам предприятий.

Подробную информацию об условиях обслуживания и о перечне документов для подключения дистанционного банковского обслуживания можно получить в отделениях банка, по телефону 8 (800) 100-0-100 (звонок по Росси бесплатный) или на сайте www.rshb.ru.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1252
Читайте нас в