Известный бизнес-тренер провел мастер-класс для риелторов на круглом столе Россельхозбанка в Екатеринбурге

Известный бизнес-тренер провел мастер-класс для риелторов на круглом столе Россельхозбанка в Екатеринбурге
Круглый стол по теме успешных продаж для риелторов организовали в Екатеринбурге региональный филиал Россельхозбанка и Уральская палата недвижимости. На мероприятии выступили эксперты банка, представители отрасли, а специальный мастер-класс по продажам дал участникам известный бизнес-тренер Владимир Якуба.

Эксперты Россельхозбанка рассказали слушателям о возможностях, которые дают ипотечные продукты с господдержкой, особо отметив предложения для семей с детьми. Ипотечный консультант Екатерина Швецова подчеркнула в выступлении, что участниками программы могут стать семьи с одним или более детьми, один из которых родился в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, а также родители, которые воспитывают ребенка с инвалидностью.

Исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев отметил, что на первичном рынке недвижимости Екатеринбурга наблюдается относительно ровная динамика. «Если в прошлом году у покупателей не было точного представления о том, будет ли продлена программа льготной ипотеки, то сейчас есть некоторое представление о том, что ждет впереди. Но темпы строительства при этом не снижаются»,-прокомментировал он.

По завершении мероприятия РСХБ, Уральская палата недвижимости и Владимир Якуба предложили слушателям конференции принять участие в специальном конкурсе по выбору названия для новой книги бизнес-тренера. Победитель получит приз от банка, памятный подарок от УПН и его имя будет вписано в книгу автора. Итоги конкурса планируется подвести в конце декабря.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1351
Читайте нас в