Сбер одержал победу в двух номинациях премии FX Tech Awards от Global Finance

29.11.2021 12:50
Сбер одержал победу в двух номинациях премии FX Tech Awards от Global Finance

Сбер признан лучшим сразу в двух номинациях первой ежегодной премии FX Tech Awards, проводимой журналом Global Finance в рамках G.W. Platt Foreign Exchange Awards — «лучшее решение для торговли на валютных рынках» и «лучшее валютное решение для малого и среднего бизнеса».

Эта новая премия присуждается компаниям, которые воплощают в жизнь свежие идеи и достигают безупречного результата в разработке или внедрении технологий, совершенствующих обмен валютами.

Для нас очень ценно получение такой авторитетной премии от Global Finance, особенно в сфере валютной конверсии. Мы сделали многое за последние годы, чтобы полностью трансформировать процесс, сделать его технологичным и современным. Это значит, что мы развиваемся в правильном направлении и сделаем всё, чтобы и дальше предоставлять нашим клиентам сервис высшего уровня

Ранее платформа Sberbank Markets была признана журналом Global Finance лучшей технологической платформой для корпоративных клиентов по FX-операциям (The Best FX Trading Technology Platform for Corporations) в рамках другого конкурса международных FX-провайдеров-2019 (Global Finance Best Foreign Exchange Provider Awards 2019).

Global Finance — авторитетное международное издание, посвящённое финансовой и банковской индустрии. История издания насчитывает более 30 лет, её штаб-квартира находится в Нью-Йорке, а офисы расположены по всему миру. Аудиторию издания составляют высшие руководители крупных международных и финансовых компаний, принимающие ключевые решения в сфере бизнеса и инвестиций. Global Finance ежегодно отмечает лучшие финансовые институты по всему миру в рамках своей премии, которая стала стандартом качества для финансовой отрасли.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 848
Читайте нас в