Меню







МКБ добавит процент ко вкладу «Все включено»

МКБ добавит процент ко вкладу «Все включено»

Московский кредитный банк (МКБ) начислит дополнительный процент по вкладу «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» новым и действующим клиентам. 

Теперь максимальная ставка по депозиту увеличена с 6,25% до 7,25% и действует при размещении суммы от 1 тыс. до 20 млн рублей на срок 185 дней. 

Открыть вклад можно через мобильное приложение и интернет-банк «МКБ Онлайн», в отделении банка или оставить заявку на сайте, после чего менеджер банка свяжется и сориентирует по дальнейшим действиям. Проценты выплачиваются по окончании срока депозита.

«Мы ценим и дорожим нашими клиентами и поэтому решили заранее вручать подарки в этом году. Дополнительный процент по вкладу «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» будет приятным бонусом для россиян, которые привыкли доверять классическим инструментам сбережения и накопления средств. Мы непременно продолжим радовать клиентов новыми продуктами, сервисами и специальными предложениями», — отметила Юлия Алексеева, начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ. 

Повышенная ставка действует для клиентов, у которых размер вносимых средств в рамках акции превышает совокупный остаток денежных средств в рублях или рублевом эквиваленте на всех счетах за последние 30 дней до даты его открытия или для клиентов, у которых за последние 30 дней на момент открытия вклада денежные средства отсутствовали. Открытие вклада осуществляется безналичным способом. 

Специальная акция действует до 28 февраля 2022 года. Подробные условия можно узнать на сайте банка.

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 1403
Читайте нас в