Сбер подключил Wildberries к SberBusinessAPI

24.11.2021 11:46
Сбер подключил Wildberries к SberBusinessAPI

Список компаний, подключённых к прямой интеграции со Сбером, пополнился ещё одним важным брендом. Компания Wildberries — крупнейший российский онлайн-ритейлер — также присоединилась к популярному высокотехнологичному решению SberBusinessAPI.

Интеграция через SberBusinessAPI состоялась в рамках цифровой трансформации казначейских функций Wildberries. Это позволит компании оптимизировать как внешние, так и внутренние процессы. Благодаря SberBusinessAPI партнёр не просто автоматизирует обмен данными с банком, но и получает из своих информационно-учётных систем доступ к готовым решениям Сбера для бизнеса: к зарплатному проекту, выпискам по счетам, информированию о движении денежных средств, формированию реестров платежей и другим функциям.

SberBusinessAPI обеспечивает прямую интеграцию бухгалтерских и расчётных систем компании с банком. Благодаря нашему решению платёжные данные в её учётных системах мгновенно синхронизируются с банковскими данными. Теперь бухгалтеру предприятия больше не нужно делать это вручную — достаточно нажать кнопку в своей системе. Использование SberBusinessAPI помогает корпоративным клиентам Сбера избежать ошибок при переносе данных и обеспечить правильность сведений в отчётах

Процесс подключения к прямой интеграции со Сбером на основе решения SberBusinessAPI прошёл в максимально сжатые сроки. Интеграция позволит нам автоматизировать внутренний учёт, наладить управление финансовыми потоками, а также повысить эффективность рутинных процессов

SberBusinessAPI — одно из наиболее безопасных и развитых решений на российском рынке по количеству продуктовых методов (более 40 продуктов, 110 сервисов и услуг для предпринимателей, объединённых единым интерфейсом), числу вариантов подключения и скорости работы. Решение обрабатывает более 5 млн технических запросов ежедневно. Порядка 120 000 корпоративных клиентов используют продукты, сервисы и услуги, интегрированные через SberBusinessAPI, каждый день. Сервис позволяет автоматизировать большинство финансовых операций, избегать ошибок и экономить ресурсы предприятия. Узнать больше и отправить заявку на подключение к SberBusinessAPI можно на сайте.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1035
Читайте нас в