Денис Репников станет вице-президентом группы Синара

23.11.2021 15:46 (мск+2)
Скопировать ссылку

Новым руководителем СКБ-банка назначен Денис Ошев

Денис Репников, с 2014 года занимавший должность председателя правления СКБ-банка, покидает этот пост. 1 декабря 2021 года его сменит Денис Ошев, ранее возглавлявший Газэнергобанк - кредитную организацию из Калуги, которая в процессе санации вошла в группу СКБ-банка.

Денис Репников в свою очередь недалеко уйдёт от СКБ-банка - он станет вице-президентом группы Синара (в которую входит банк) и в этой должности будет курировать всё финансовое направление холдинга.

В СКБ-банке Денис Репников проработал 18 лет. В 2019 году он был признан финансистом года по версии журнала "Деловой квартал", в 2016 году номинировался на ту же премию.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3168
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Абсолют Банк
    3
  • Банк Инго
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+10)
  • Банк ПСБ
    6 (-1)
  • Совкомбанк
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Уралсиб
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 29.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.