ВТБ запускает новый вклад «Выгодное начало»

И повышает ставки по действующим депозитам

ВТБ запускает новый вклад «Выгодное начало»

С 17 ноября 2021 года ВТБ вводит новый вклад «Выгодное начало» и повышает ставки по ряду действующих рублёвых депозитов до 1,25 п.п.

Вклад «Выгодное начало» доступен новым клиентам при условии отсутствия у них в последние 180 дней действующих договоров по срочным вкладам и накопительным счетам. Вклад открывается в рублях на срок 370 дней. Минимальная сумма депозита - 30 тысяч рублей.

Ставка по новому вкладу с учётом капитализации составит 8% годовых при открытии через мобильное приложение или интернет-банк и 7,7% годовых при открытии в отделении банка. Доходность по вкладу можно увеличить на 1 п.п. - до 9% годовых, подключив опцию «Сбережения». Надбавка по опции выплачивается при тратах по дебетовой Мультикарте свыше 10 тысяч рублей в месяц, при этом минимальный совокупный остаток по вкладам в рублях не должен превышать 1,5 млн руб. Пополнение и снятие денежных средств по вкладу не предусмотрены. По желанию вкладчика проценты могут ежемесячно перечисляются на отдельный счёт.

По вкладу «История успеха» с учётом капитализации доходность увеличится до 7,5% годовых при оформлении через дистанционные каналы обслуживания и до 7,3% годовых при открытии в офисе банка. Также по вкладу можно получить надбавку 1 п.п. при подключении опции «Сбережения и 0,5 п.п. на новые денежные средства по акции «Время-деньги», действующей до 31 декабря. Таким образом, с учётом капитализации, акции «Время-деньги» и опции «Сбережения» доходность по вкладу «История успеха» может достигать 9% годовых. Вклад открывается на 548 дней на сумму от 30 тысяч рублей. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Кроме того, увеличилась доходность и по другим вкладам: «Новое время» - до 7,5% годовых, «Ваш пенсионный» - до 6,5% годовых.

Подробные условия по вкладам смотрите на сайте ПАО ВТБ (лицензия ЦБ РФ № 1000).

Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 11936
Читайте нас в