Газэнергобанк – в лидерах рейтинга лучших кредитов наличными в октябре 2021 года

Газэнергобанк – в лидерах рейтинга лучших кредитов наличными в октябре 2021 года
Кредит «На всё про всё» от Газэнергобанка (Банковская группа СКБ-банка) по расчётам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» занял 3 место среди банков ТОП 51-100 по объемам розничного кредитования.

При составлении рейтинга, эксперты «Выберу.ру» рассчитали 20 выгодных вариантов для заемщиков. Учитывались такие факторы как: размер процентной ставки и полная стоимость, сумма ежемесячных платежей, кредита и срок, преимущества для зарплатных клиентов, наличие залога для поручителей, необходимость оформления страховки для снижения ставки, оформление онлайн. Эксперты также обращали внимания на условия для досрочного погашения, отсутствие срытых комиссий, необходимость подтверждения доходов и количество документов, подтверждающих платежеспособность, набор дополнительных сервисов, надежность и значимость банка на рынке.

Кредит «На всё про всё» можно оформить на потребительские нужды на следующих условиях: сумма финансирования до 1,3 млн рублей на срок до пяти лет. Процентная ставка - от 6,1% годовых.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1103
Читайте нас в