Второй год подряд Зеленый день Сбера становится международным

Второй год подряд Зеленый день Сбера становится международным

В 180-летие Сбера ежегодная акция Зеленый день снова вышла за пределы России и стала международной. В честь праздничной даты банк предлагает своим клиентам за рубежом особые скидки и привлекательные предложения.

В Казахстане праздничная дата совпала с 15-летием работы Сбербанка в Республике. В честь юбилея банк предоставит своим клиентам повышенный кешбек на покупки по картам ALL IN, выгодные условия на онлайн-переводы через мобильное приложение, снижение ставок по розничным и ипотечным кредитам и практически бесплатную подписку на СберПрайм. Также, уже на протяжении 4 месяцев банк проводит регулярные розыгрыши ценных призов, главный из которых – автомобиль Toyota Land Cruiser 300 – будет разыгран среди участников 12 ноября.

В Беларуси клиенты Сбер Банка смогут оформить бессрочную подписку на СберПрайм, получить выгодные скидки на все виды страховок, аренду банковских сейфов и оплату за переводы в российских рублях через Сбербанк Онлайн. Корпоративные клиенты получат возможность открыть текущий счет и подключиться к пакетам услуг в 180 раз дешевле обычного, а открытие последующих счетов обойдется в 1 копейку. Бизнес-клиенты также получат скидки на перевод средств и заказ премиальной карты Visa Platinum.

Хочу поздравить всех клиентов дочерних банков с праздником! Зеленый день – это отличный повод отметить День рождения банка вместе. Мы подготовили для клиентов за рубежом целый ряд классных предложений, и я уверен, что каждый сможет подобрать для себя лучшее

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2253
Читайте нас в