СКБ-банк - Виталий Копысов выступил спикером на конференции TECH WEEK 2021

11.11.2021 14:11
СКБ-банк - Виталий Копысов выступил спикером на конференции TECH WEEK 2021
Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка, выступил спикером на конференции об инновационных технологиях для решения задач бизнеса TECH WEEK, которая состоялась в технопарке «Сколково».

На мероприятии эксперты обсудили роль цифровых технологий и их влияние на бизнес результаты, процессы, удобство работы и конкурентоспособность компаний. Также рассказали об инновациях, которые помогут сделать финансовые процессы быстрее, а использование финансовых услуг - удобнее.

В рамках конференции Виталий Копысов выступил с докладом на тему «СБП 2021 - новый драйвер развития финтеха и платежного мира».

«Система быстрых платежей - уникальный сервис, с помощью которого можно моментально перевести денежные средства. Ставший уже привычным переход в онлайн дает новые импульсы для развития возможностей Системы, а мы имеем возможность строить амбиционные планы на будущее СБП», - прокомментировал директор по инновациям СКБ-банка Виталий Копысов.

Более 350 спикеров ведущих технологических компаний в течение трех дней провели 17 конференций в одном пространстве, рассказали о кейсах и бизнес-задачах. Участникам также были озвучены экспертные доклады и организованы панельные дискуссии и воркшопы.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1070
Читайте нас в