Клиенты Делобанка смогут настроить автоплатежи через СБП

10.11.2021 16:00
Скопировать ссылку
Клиенты Делобанка смогут настроить автоплатежи через СБП
Делобанк (Банковская группа СКБ-банка) запустил сервис, который позволит получать платежи от клиентов-физических лиц автоматически, через СБП.

С данным сервисом предприниматель сможет предложить своим клиентам привязать счет для оплаты через СБП и экономить на комиссиях за прием безналичных платежей. Оплата может быть как периодической, так и «разовой» - по факту покупки.

Клиенты Делобанка могут самостоятельно интегрировать новый сервис и предоставлять его клиенту в личном кабинете. Покупатель верифицирует в приложении своего банка-участника СБП привязку счета и подтверждает свое согласие на проведение регулярных операций. После получения банком согласия на автоплатеж, деньги со счета покупателя будут мгновенно поступать на расчётный счёт компании согласно заданным параметрам.

«Автоплатежи в СБП - это как привязка карты, только намного выгоднее для бизнеса, а для покупателей - безопаснее и удобнее. Мы видим интерес к новому сервису как у поставщиков услуг с периодической оплатой, так и у розничной торговли и услуг, помогаем интегрировать как отдельным кампаниям, так и агрегаторам, финтехкомпаниям», - отметил Алексей Трегубов, бизнес-директор Делобанка.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1269
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг