Россельхозбанк приглашает специалистов по недвижимости на круглый стол по методам успешных продаж

09.11.2021 12:14
Россельхозбанк приглашает специалистов по недвижимости на круглый стол по методам успешных продаж
17 ноября в 11.30 Свердловский филиал Россельхозбанка и Уральская палата недвижимости проводят круглый стол для риэлторов. Мероприятие в формате онлайн посвящено двум темам: возможностям ипотеки с господдержкой и секрету успешных продаж в любое время года, независимо от кризиса.

На круглом столе выступят эксперты Россельхозбанка, которые поделятся самыми свежими новостями про ипотеку с господдержкой, в частности про «Детскую ипотеку». Своим опытом поделится самый юный член Уральской палаты недвижимости и самый опытный риэлтор. После этих выступлений участники смогут вывести идеальный секрет успеха агента по продаже недвижимости в любом возрасте. Звездным гостем станет самый известный в России бизнес-тренер, специалист по лидерству, работе с командой и продажам - Владимир Якуба. Владимир Якуба - автор книг по продажам, самодисциплине, мотивации, лидерству, удаленной работе, сервису и работе с клиентами, 4 из которых стали финалистами книжной премии проводимой «PWC» на Питерском Экономическом Форуме - поделится советами, как найти свой путь к сердцу клиента.

Подобные мероприятие Уральская палата недвижимости совместно с Россельхозбанком проводит в Свердловской области на регулярной основе, каждый раз выбирая самые интересные и актуальные темы для обсуждения и интересных спикеров.

На этом мероприятии активные слушатели мероприятия смогут выиграть специальный памятный приз от Россельхозбанка.

Подключайтесь в 11.30 к круглому столу с Россельхозбанком и Уральской палатой недвижимости по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/89472596855?pwd=bkhtRINxL3SnZCTU1oSFNHHcHJNQT09

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1574
Читайте нас в