Сбер: Праздник скидок в «Зелёный день»

Сбер:  Праздник скидок в «Зелёный день»
Фото: сайт банка

11 и 12 ноября 2021 года пройдёт традиционная акция «Зелёный день», приуроченная к дню рождения СберБанка. В этом году банк отмечает юбилей - 180-летие со дня основания. В дни проведения акции клиенты смогут воспользоваться скидками и льготными предложениями как от самого СберБанка, так и от сервисов и компаний экосистемы Сбера.

Для частных клиентов скидки будут действовать с 11 по 12 ноября, для корпоративных клиентов - с 11 по 17 ноября. Принять участие в акции можно, авторизовавшись через Sber ID на «праздничных» сайтах: www.sber.ru/greenday и www.sber.ru/greenday/business.

Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты банка, сообщает пресс-служба СберБанка.

Многие акционные предложения Сбер анонсировал заранее:

ДомКлик. На ДомКлик клиенты могут забронировать квартиры в новостройках со специальной скидкой 0,3% к ставке по ипотеке. Также с 11 ноября клиентов ждут скидки до 10% на квартиры от застройщиков в 381 новостройке по всей России при онлайн-бронировании, при бронировании по телефону или в чате с менеджером Домклик.

СберМегаМаркет. Более 15 000 товаров будут доступны со скидками от 5% до 60%. Также за заказы по ряду позиций клиентам будет начислено до 40% от суммы покупки в виде бонусных рублей программы лояльности «СберМегаМаркет», которыми можно оплатить до 50% стоимости следующих заказов.

СберМаркет. При заказе в СберМаркете клиентам, у которых есть банковская карта СберБанка с подключенными Спасибо, будет начислено 20% от суммы заказа бонусами СберСпасибо, но не более 1000 за каждый заказ. Все накопленные бонусы СберСпасибо пользователи сервиса смогут вновь использовать при заказе в СберМаркете - с их помощью можно получить скидку на заказ до 99% от суммы (действует с 10 ноября по 10 декабря).

СберСтрахование. Предлагает приобрести полисы страхования по самым популярным программам с выгодой до 50%. Воспользоваться предложением можно 11 и 12 ноября в мобильном приложении СберБанк Онлайн, на сайте СберСтрахования или в отделениях СберБанка по промокоду «ЗАЩИТА180».

Корпоративным клиентам СберСтрахование предлагает приобрести полисы по самым популярным программам с выгодой до 50%. Воспользоваться предложением можно с 11 по 17 ноября по промокоду «ЗАЩИТА180».

СберСтрахование жизни. Компания подготовила подарки - бонусы СберСпасибо за оформление накопительного страхования жизни (НСЖ) по программе «Билет в будущее» и генетическое тестирование организма клиентам, которые оформят полис по программам «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье».

СберЗдоровье.11 и 12 ноября можно получить бесплатный месяц безлимитных онлайн-консультаций с дежурными терапевтами и педиатрами, а также врачами 12 узких специальностей. Для этого необходимо с 11 ноября зарегистрироваться по ссылке, далее скачать приложение СберЗдоровье, авторизоваться, загрузить анализы в медицинскую карту и получить возможность консультироваться безлимитно с врачами сервиса.

СБЕР ЕАПТЕКА. 11 и 12 ноября в СБЕР ЕАПТЕКЕ будут действовать скидки до 1000 рублей для новых и постоянных покупателей, оформивших онлайн-заказ. Все клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ, подтвердившие свою почту 11 и 12 ноября, получат промокод на скидку 100 рублей, действующий на все онлайн-заказы от 1000 рублей.

Okko. Обладатели подписок СберПрайм и СберПрайм+ смогут посмотреть бесплатно порядка 2000 фильмов, сериалов, образовательных и развлекательных программ дополнительно к объёму контента в подписке Okko. Самые последние новинки и кинохиты, не включенные в акцию, можно приобрести в обмен на бонусы от СберСпасибо (до 99% от стоимости покупки). Чтобы получить доступ к фильмам и сериалам, подписчикам СберПрайм и СберПрайм+ необходимо войти в Оkko по СберID 11 и 12 ноября.

Самокат. Новые пользователи сервиса с 11 ноября до конца года смогут сделать заказ со скидкой на 800 рублей. Промокод акции Самоката появится на специальном праздничном сайте экосистемы Сбера 11 ноября. Новые покупатели смогут сэкономить 800 рублей при заказе от 2000 рублей в Самокате.

В честь «Зеленого дня» умные устройства Sber - SberPortal, SberBox Top и SberBox - будут доступны по специальным ценам со скидками до 30%. Скидки будут действовать с 1 по 14 ноября. Также множество различных специальных предложений и скидок ждёт пользователей виртуальных ассистентов Салют, а подписка СберПрайм на 180 дней будет доступна за 180 рублей.

Предложения "Зелёного дня" по банковским продуктам можно посмотреть в отдельном материале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 7600
Читайте нас в