Своих обладателей ждут 7 призов - сертификаты на право приобретения до 31.12.2007 года туристической путевки на 2-х человек. Победители Акции получают возможность самостоятельно определить время отдыха, а так же его вид - будет ли это отдых с лечением в одном из уютных санаториев или домов отдыха, или знакомство со всемирно известными городами и странами, или экстремальный туризм.
В розыгрыше призов принимают участие вклады, сроком действия по договору не менее 2-х лет (за исключением вкладов «Пенсионный-плюс Сбербанка России», «Универсальный Сбербанка России» и «Зарплатный Сбербанка России»), соответствующие одновременно следующим условиям:
· Вклад открыт или пополнен в период с 22 января по 18 марта 2007 г;
· Сумма пополнения вклада составляет: не менее 30 000 рублей (по вкладу в рублях), 1 000 долларов США или Евро (по вкладам в иностранной валюте);
· Сумма вклада по состоянию на 19 марта 2007 года не менее 30 000 рублей (по вкладу в рублях), 1 000 долларов США или Евро (по вкладам в иностранной валюте).
Вкладчики - победители будут письменно и устно уведомлены о выигрыше и приглашены на торжественное вручение призов, которое будет проходить в период со 2 по 6 апреля 2007 года.
Суммы призов, предназначенные вкладчикам - победителям, в соответствии со ст. 224 Налогового кодекса Российской Федерации подлежат налогообложению налогом на доходы физических лиц по ставке 35% в части превышения 4 тыс. рублей. Облагаемая база определяется исходя из стоимости приза.
г. Екатеринбург (343) 269-50-00
г. Курган (3522) 48-90-00
г. Челябинск (351) 2-479-479
г. Уфа (3472) 79-68-68