ВТБ профинансировал строительство двух жилых комплексов в Екатеринбурге

28.10.2021 16:57
Скопировать ссылку
ВТБ профинансировал строительство двух жилых комплексов в Екатеринбурге
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Банк ВТБ выдал кредиты на строительство двух жилых комплексов в Екатеринбурге. Один из них появится на Уралмаше, другой - на Широкой Речке.

Кредитная линия в размере 2,8 млрд рублей предоставлена на строительство ЖК "Северное сияние" на улице Кузнецова. Комплекс будет включать три дома и 540 квартир.

Ещё 2,4 млрд рублей выделено на возведение ЖК "NOVA Park" на Широкой Речке. Там будет построено пять зданий на 647 квартир, в рамках комплекса будет создана торгово-развлекательная зона и пешеходный бульвар.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1965
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.