Держатели Единой социальной карты получат 10% скидки в театрах и музеях Екатеринбурга

25.10.2021 12:08
Скопировать ссылку
Держатели Единой социальной карты получат 10% скидки в театрах и музеях Екатеринбурга

C 25 октября по 25 декабря 2021 года владельцы Единой социальной карты «Уралочка» смогут получить 10% скидки в культурных учреждениях Екатеринбурга.

Сэкономить могут все жители и гости столицы Урала, предъявив единую социальную карту на кассе следующих учреждений культуры: ТЮЗ, Театр кукол, Театр балета «Щелкунчик», Музей истории Екатеринбурга, Объединённый музей писателей Урала, Музейный центр «Гамаюн», Музей ИЗО, Дом Музыки.

Напомним, ЕСК «Уралочка», выпущенная на базе платёжной системы «Мир», объединяет в себе функции платёжной, социальной и транспортной карты. Карта доступна держателям в двух вариантах: с расчётным приложением и без него. «Уралочку» могут оформить все жители региона старше 14 лет. Карту с расчётным приложением можно получить в СКБ-банке, Почта Банке, а также в офисах МФЦ. Карта оформляется и обслуживается бесплатно.

По материалам сайта eskso.ru.

Подробнее о карте «Уралочка» - в нашем специальном материале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2499
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.