Меню







СКБ-банк - Виталий Копысов выступил на VIII Международном форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

25.10.2021 11:21
СКБ-банк - Виталий Копысов выступил на VIII Международном форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»
Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка, выступил в качестве спикера на VIII Международном форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах». В первый день форума господин Копысов рассказал о тенденциях и перспективах развития Цифрового профиля гражданина, во второй день - о настоящем и будущем Системы быстрых платежей.

«Процесс трансформации экономики в цифровую уже нельзя остановить, поэтому, безусловно, мы находимся на пороге стремительного развития банковской отрасли и платежных систем. Мы - настоящие адепты «Цифрового профиля». Когда-то мы просто мечтали о таком сервисе, верили в него, и смогли совместно с коллегами и в тесном сотрудничестве с Банком России, Министерством цифрового развития, Ростелеком, банками и страховыми компаниями-участниками Ассоциации ФинТех, создать безопасное и отлично работающее решение», - отметил Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка.

На международном форуме были представлены самые современные технологии и решения для привлечения и обслуживания клиентов, создания и продажи новых продуктов и услуг, совершенствования ИТ-инфраструктуры, развития бизнеса и оптимизации работы банков и финансовых компаний.

Более 40 экспертов - ведущие специалисты и руководители из банков, финансовых компаний и разработчиков представили свои решения для финансовой отрасли. Присутствующим на форуме были озвучены лучшие кейсы, экспертные доклады и дискуссионные темы.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1422
Читайте нас в