Банк «Фридом Финанс» получил премию им. П.А. Столыпина в номинации «Динамично развивающийся банк»

22.10.2021 11:15
Скопировать ссылку
Профессиональное жюри международной премии им. П.А. Столыпина присудило Банку «Фридом Финанс» звание лауреата в номинации «Динамично развивающийся банк».

14 октября состоялось торжественное награждение лауреатов XVII Ежегодной международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина. Престижная награда вручается российским компаниям за высокие достижения в финансовой и экономической сферах. Жюри высоко оценило результаты деятельности банка, а также линейку уникальных финансовых продуктов и услуг, которые он предлагает клиентам.

Награду получил председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч. Он поблагодарил финансовое сообщество за высокую оценку деятельности возглавляемой им организации.

«Эта награда - заслуга каждого работника банка. Она подтверждает эффективность труда всех сотрудников. Она доказывает, что вместе мы смогли успешно пройти испытание пандемией и адаптировали наш финансовый бизнес под задачи и потребности клиентов. Банк «Фридом Финанс» является лидером сектора частных инвестиций на рынках России и Казахстана, и сегодня мы снова это подтвердили», - отметил в своем выступлении господин Салыч.

Жюри премии им. П.А. Столыпина представлено авторитетными специалистами в области экономики и финансов из Ассоциации региональных банков, РСПП, ТПП РФ, Финансового университета и журнала «Банковское дело».

В 2020 году банк стал лауреатом премии П.А. Столыпина в номинации «Лидер частных инвестиций в России и Казахстане» и Национальной банковской премии в номинации «Лучший инвестиционный банк».

Источник:
ООО «Цифра банк» (лицензия ЦБ РФ № 1143)
Просмотров: 1149
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.