«ДомКлик» запустил сервис сравнения недвижимости

21.10.2021 13:45
«ДомКлик» запустил сервис сравнения недвижимости

Новый сервис позволяет сравнить объявления о продаже вторичной недвижимости и выбрать лучший вариант для себя из двух миллионов предложений на domclick.ru.

Чтобы воспользоваться сервисом, пользователям нужно добавить объявления в список сравнения по ссылке: https://domclick.ru/compare.

Система проанализирует каждое объявление по 40 параметрам, среди которых площадь, этаж, количество комнат, планировка, расположение дома, год постройки, инфраструктура, отзывы соседей, условия сделки и другие.

Чек-лист для проверки недвижимости поможет всё учесть, зафиксировать даже самые неочевидные детали и в итоге сделать правильный выбор.

Мы в «ДомКлике» каждый день сталкиваемся с тысячами историй поиска и выбора квартиры мечты. Поэтому мы хорошо понимаем, что покупка квартиры — одна из самых важных сделок в жизни человека, и знаем, как сложно бывает выбрать недвижимость, подходящую по цене, планировке и множеству других характеристик. Бесплатный онлайн-сервис сравнения недвижимости поможет покупателю принять взвешенное решение и значительно облегчит процесс выбора подходящего жилья

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1678
Читайте нас в