Еще выгоднее: УБРиР повысил ставки по накопительным счетам

Еще выгоднее: УБРиР повысил ставки по накопительным счетам

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повысил ставки по накопительным счетам. С 13 октября максимальная доходность может достигать 7,5% годовых: по Накопительному счету «Промо» с повышением промо-ставки (+1%) и базовой ставки (+0,5%), а по «Накопительному счету» с подключённой опцией «Накопление» - за счет роста базовой ставки (+0,5%).

Накопительный счет «Промо»  позволяет клиенту сразу получить 7,5% годовых без дополнительных условий. Повышенная ставка по счёту действует в течение первых трех месяцев размещения средств (включая месяц открытия или первого пополнения счета) на сумму до 500 000 рублей (включительно) и не меняется в течение всего промо-периода. На остаток, превышающий указанный лимит, будет начисляться базовая ставка 5% годовых. Ограничений по количеству счетов на одного клиента нет, но повышенная ставка действует только для первого  открытого накопительного счета «Промо».

По «Накопительному счету» с базовой доходностью – 5% годовых – суммируется бонусная ставка,  размер которой зависит от ежемесячных покупок по картам УБРиР: от 10 тысяч рублей — прибавляется 1%, от 30 тысяч рублей — 1,5%, от 60 тысяч рублей — 2%. Бонусная ставка начисляется при подключении опции «Накопление». Дополнительно банк прибавит 0,5% при поступлении на карту заработной платы или пенсии в размере от 10 тысяч рублей в месяц. Если сумма на счете составляет свыше 1 миллиона рублей, то на остаток средств, превышающий этот уровень, будет начислено 5,5% годовых.

Открыть накопительные счета можно в интернет-банке или мобильном приложении на любую сумму, а пополнять и снимать деньги без потери дохода в любой момент. Проценты по «Накопительному счету» и накопительному счету «Промо» начисляются на ежедневный остаток по счету и выплачиваются ежемесячно.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1296
Читайте нас в