УБРиР повышает ставки по накопительным счетам

УБРиР повышает ставки по накопительным счетам
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

С 13 октября 2021 года Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повышает ставки по накопительным счетам. Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

Согласно новым тарифам, по накопительному счёту «Промо» ставка увеличилась до 7,5% годовых (ранее - 6,5%) для первого промо-периода на остаток до 500 тыс. рублей при открытии счёта впервые. Промо-период состоит из месяца первого поступления денежных средств на счёт и двух последующих месяцев. По истечении промо-периода, остатка на счёте свыше 500 тыс. рублей и для последующих счетов ставка составит 5% годовых (ранее - 4,5%).

Доходность по другому накопительному счёту увеличилась на 0,5 п.п. и на остаток до 1 млн руб. составила 5% годовых, на остаток свыше 1 млн - 5,5% годовых. Возможно увеличение ставки до 7,5% годовых годовых при подключении опции «Накопление» (платной) и совершении покупок.

Проценты начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно. Открыть накопительные счета в УБРиР можно только в мобильном приложении или интернет-банке.

По материалам с сайта ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429).

Напомним, проценты по накопительным счетам не гарантированы. Банк может изменить ставки в зависимости от экономической ситуации. Вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1596
Читайте нас в