Доллар упал ниже 72 рублей

07.10.2021 16:20
Скопировать ссылку
Доллар упал ниже 72 рублей
Фото: pixabay.com

На дневных торгах Московской биржи 7 октября курс доллара ушёл ниже 72 рублей. В последний раз он был ниже этой отметки четыре месяца назад. Сразу после преодоления круглой отметки доллар упал до 71,79, сейчас (14.40 мск) торгуется по 71,83.

Евро сегодня также дешевеет к рублю, его курс опускался до 83,04, сейчас единая валюта продаётся по 83,11.

В банках Екатеринбурга к 16.40 местного времени лучший курс покупки доллара составляет 72 рубля ровно, евро - 83,25 (Азиатско-Тихоокеанский банк). Продают валюты от 72,02 и 83,32 соответственно (Первоуральскбанк).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2116
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.