Альфа-Банк вновь выплатит талантливым студентам по 300 тысяч рублей

04.10.2021 15:20
Альфа-Банк вновь выплатит талантливым студентам по 300 тысяч рублей
Фото: Depositphotos

Альфа-Банк объявил о старте нового набора талантливых студентов в стипендиальную программу Альфа-Шанс, сообщает пресс-служба финансовой организации.

В рамках проекта эксперты выберут 30 лучших студентов 3-4 курсов российских вузов, каждый из которых получит грант в размере 300 тысяч рублей. Для получения денежного гранта студенту необходимо отправить заявку, где в мотивационном письме или видео написать о себе, о своём опыте, достижениях и рассказать о цели, на которую нужны деньги.

Больше шансов получить денежный грант у студентов вузов-партнёров. Таких учреждений 11. В их число входит и Уральский федеральный университет. Каждый вуз-партнёр получит до двух грантов от Альфа-Банка. Остальные гранты к конкретным вузам не привязаны.

Заявку на участие в проекте можно подать до 15 ноября 2021 года по ссылке. Результаты отборов будут известны в декабре 2021 года.

«В прошлом году наши студенты потратили деньги с пользой: на поступление в магистратуры ведущих мировых вузов, на технику для учебы, на путешествия для восстановления сил после защиты диплома, кто-то оплатил стажировку за границей», - комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов.

Напомним, в 2020 году двое студентов Уральского федерального университета стали стипендиатами проекта Альфа-Шанс.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1746
Читайте нас в