Росбанк будет платить клиентам за покупки по карте «#МожноВСЁ»

Росбанк будет платить клиентам за покупки по карте «#МожноВСЁ»
Фото: предоставлено банком

Росбанк объявил об акции, согласно которой клиенты, оформившие карту«#МожноВСЁ» с 1 октября по 31 декабря 2021 года, получат бесплатное обслуживание на весь срок действия карты (при условии, что клиент не перейдёт с пакета «Классический» на иной пакет обслуживания).

Мало того, банк будет сам платить по 99 рублей в течение трёх месяцев после оформления карты, если клиент будет тратить по ней от 15 тысяч рублей в месяц. Это не является кэшбэком, так как размер поощрения не рассчитывается от суммы трат.

В акции могут принять участие как новые клиенты, так и старые, не проявлявшие большой финансовой активности (подробные условия - по ссылке).

Напомним, по карте «#МожноВСЁ» начисляется 3% кэшбэка по выбранным категориям и 1% на остальные покупки, но не более 10 тысяч рублей в месяц. Ежегодное обслуживание тарифа «#МожноВСЁ» - 599 рублей. При обычных условиях ежемесячное обслуживание пакета «Классический» составляет 99 рублей, если не выполняется одно из трёх условий: среднемесячный остаток на всех счетах и вкладах от 100 тыс. рублей, сумма покупок по карте от 15 тыс. рублей в месяц, ежемесячное поступление на счета от 20 тыс. рублей. Также банк начислит до 20% кэшбэка за покупки у партнёров (Ozon, Лента и др.) при оформлении карты Visa до 30 ноября 2021.

Для справки: ПАО РОСБАНК (лицензия ЦБ РФ № 2272).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3238
Читайте нас в