Примсоцбанк запускает вклад «Надёжный Запад»

01.10.2021 15:44
Скопировать ссылку

С 1 октября 2021 года Примсоцбанк вводит в действие новый вклад «Надёжный Запад». Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

Вклад открывается на 181 день в сумме от 10 000 рублей. Ставка - 7,5% годовых, выплата процентов в конце срока. Вклад можно пополнять только первые 90 дней с даты открытия (без ограничений по сумме). Расходные операции условиями договора не предусмотрены. Вклад можно оформить только в отделении банка. Подробнее - на сайте банка.

Напомним, что вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.

Актуальные ставки по вкладам в банках Екатеринбурга смотрите в нашем разделе Вклады.

Для справки: ПАО Примсоцбанк (лицензия ЦБ РФ № 2733).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2676
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • СДМ-Банк
    8 (+1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • Московский кредитный банк
    10 (+2)
на 18.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.