Сбер раздаст подарки участникам переписи населения

30.09.2021 14:39
Сбер раздаст подарки участникам переписи населения
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Сбер поможет провести Всероссийскую перепись населения в онлайн-формате и порадует её участников скидками и бонусами от своей экосистемы, сообщает пресс-служба организации.

Всем участникам, кто пройдёт перепись онлайн на портале госуслуг, Сбер предоставит доступ к подписке СберПрайм на три месяца всего за один рубль, а также раздаст специальные подарки от сервисов экосистемы.

Для получения подарков необходимо пройти перепись на портале Госуслуг и получить цифровой код (по электронной почте либо в личном кабинете Госуслуг) со ссылкой на сайт Сбера. Далее ввести полученный цифровой код, войти по Сбер ID и выбрать подарки. Авторизация по Сбер ID доступна всем, для этого необязательно быть клиентом Сбера или иметь банковскую карту, говорится в сообщении.

Напомним, в подписку СберПрайм входят следующие сервисы: OKKO, Delivery Club, Сити-мобил, Самокат, СберМаркет, СберМобайл, СберДиск, Сбер Еаптека, СберМегаМаркет.

Всероссийская перепись населения пройдёт с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Она впервые будет проводиться и в традиционном формате (с участием переписчиков), и в цифровом (на сайте госуслуг).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2817
Читайте нас в