Экспобанк запустил мобильное приложение для частных инвесторов и сервис инвестиционных консультантов

28.09.2021 11:42
Экспобанк запустил мобильное приложение для частных инвесторов и сервис инвестиционных консультантов
Фото: Depositphotos

Экспобанк запустил новое мобильное приложение Expo Invest для частных инвесторов, сообщает пресс-служба финансовой организации.

В инвестиционном приложении доступны все необходимые пользователю инcтрументы: акции, облигации, валюта, биржевые ПИФы и др. Клиенты Expo Invest могут проводить сделки с ценными бумагами на Московской и Санкт-Петербургской биржах, следить за состоянием портфеля в различных валютах и движением котировок, узнавать об актуальных инвестиционных идеях от опытной команды аналитиков, а также получать уведомления при достижении цены актива целевой отметки, говорится в сообщении.

Кроме того, частные инвесторы могут воспользоваться сервисом «Инвестиционный советник», где профессиональный консультант поможет грамотно составить портфель и стратегии в соответствии с риск-профилем и целями клиента. Инвестиционные советники находятся на связи в режиме онлайн и работают по принципу вознаграждения за успех - уровень комиссии консультанта напрямую зависит от доходности, получаемой клиентом.

Приложение Expo Invest можно скачать в AppStore и Goog Play.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1460
Читайте нас в