Меню







Клиенты ВТБ смогут оформить автокредит без залога полностью онлайн

27.09.2021 16:06
Клиенты ВТБ смогут оформить автокредит без залога полностью онлайн
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

ВТБ предоставил своим клиентам возможность оформления онлайн-заявки на беззалоговый автокредит, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Чтобы воспользоваться данным сервисом, пользователю ВТБ Онлайн нужно перейти на вкладку «Продукты и услуги» и выбрать раздел «Автокредит». В мобильной версии услуга доступна для устройств на iOS, с середины октября она заработает в Android.

Кроме того, до конца сентября банк запустит выдачу автокредита без залога полностью в онлайн-формате - оформить сделку и получить деньги на счёт клиенты ВТБ смогут без единого визита в банк.

В рамках программы можно приобрести автомобиль (новый и подержанный) или мототехнику (мотоцикл, снегоход, квадроцикл), которые не нужно передавать в залог банку. Преимущество программы - отсутствие требований к первоначальному взносу и приобретаемому транспортному средству. Срок кредита - до 5 лет, сумма - от 300 тыс. до 1 млн рублей. Минимальная ставка составляет 5,5% годовых при оформлении заявки онлайн, наличия КАСКО и личного страхования. Подтверждения дохода не требуется. Подробне - на сайте банка.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Автокредиты.

Для справки: банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1996
Читайте нас в