Сбер вернёт до 100% кэшбэка

Сбер вернёт до 100% кэшбэка
Фото: Игорь Черепанов/ИА "БанкИнформСервис"

С 24 сентября по 1 октября 2021 года участники программы лояльности «СберСпасибо» смогут принять участие в акции «Счастливая покупка» в честь первого дня рождения флагманского продукта Сбера - подписки СберПрайм.

В дни проведения акции любая покупка от 1 рубля по карте СберБанка в сервисах СберПрайм принесёт участнику программы лояльности повышенное начисление бонусов спасибо от 5% до 100% (не не более 10 тыс. бонусов на одного участника). Размер кэшбэка будет зависеть от номера, присвоенного каждой покупке в экосистеме.

Кроме того, участникам акции предоставляется шанс на получение 1 000 000 бонусов - его получат пять счастливчиков с наибольшим количеством покупок от 1000 руб. в сервисах СберПрайма.

Предложение действует только при наличии действующей подписки. Акция может закончиться досрочно при исчерпании призового фонда. Подробнее об акции.

Покупки можно совершать в следующих сервисах, входящих в подписку СберПрайм: OKKO, Delivery Club, Сити-мобил, Самокат, СберМаркет, СберМобайл, СберДиск, СберЕаптека, СберМегаМаркет.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3664
Читайте нас в