Россельхозбанк предлагает выгодные курсы покупки-продажи наличной иностранной валюты в любом офисе банка в Свердловской области

22.09.2021 09:58
Россельхозбанк предлагает  выгодные курсы покупки-продажи наличной иностранной валюты в любом офисе банка в Свердловской области
Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает выгодные курсы покупки-продажи иностранной валюты в любом офиса банка в Свердловской области.

Курс покупки валюты в офисах в Нижнем Тагиле, Серове, Верхней Пышме, Первоуральске, Талице, Камышлове, Красноуфимске - является точно таким же, как в офисах города Екатеринбурга. Клиенты могут сэкономить время и транспортные расходы и быстро приобрести валюту в офисах области.

Эксперты Свердловского филиала Россельхозбанка отметили, что наибольшим интересом у клиентов пользуется - доллар. На втором месте - евро.

Информацию об актуальных курсах покупки-продажи иностранной валюты с учётом суммы совершаемой операции можно получить у сотрудников отдела кассовых операций подразделений Свердловского филиала Россельхозбанка или по телефону (343) 356-75-06.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1717
Читайте нас в