Держатели карты «Мир» от Примсоцбанка получат 10% кэшбэка за покупки на AliExpress

21.09.2021 15:26
Скопировать ссылку
Держатели карты «Мир» от Примсоцбанка получат 10% кэшбэка за покупки на AliExpress
У держателей карт «Мир» от Примсоцбанка есть возможность получить 10% кэшбэка за любые покупки на на сайте и в приложениях AliExpress и AliExpress Россия. Акция действует с 15 сентября по 31 октября 2021 года.

Для того, чтобы получить кэшбэк, вам необходимо:

· зарегистрировать Вашу карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»;

· Оплатить любые покупки зарегистрированной картой на сайте AliExpress и приложениях AliExpress и AliExpress Россия.

Максимальная сумма кэшбэка составит 500 рублей за календарный месяц, то есть 1 000 рублей за период акции. Кэшбэк придет на карту в течение 5-7 рабочих дней.

Организатор Акции: АО «НСПК». 115184, Москва, ул. Большая Татарская, д.11,

ИНН 7706812159
КПП по месту нахождения 77050100
ОГРН 1147746831352.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1653
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.