Какие возможности обеспечивает личный кабинет ВТБ Бизнес Онлайн?

Какие возможности обеспечивает личный кабинет ВТБ Бизнес Онлайн?
Фото: предоставлено автором статьи
Банк ВТБ - один из самых ярких примеров, как финансово-кредитные организации могут заботиться об отечественном бизнесе. Банк предлагает множество актуальных и удобных инструментов для предпринимателей и представителей среднего и крупного бизнеса. В частности, любой клиент банка имеет доступ в личный кабинет ВТБ Бизнес Онлайн после короткой регистрации. Рассмотрим особенности и преимущества этой опции для бизнес-клиентов.

Срочное проведение расчётных операций

Личный кабинет на сайте https://kabinetinfo.ru/ - это множество новых возможностей для представителей бизнес среды любой отрасли и вида экономической деятельности. Абсолютно любой субъект коммерческой деятельности нуждается в осуществлении платежей и приёме оплаты от покупателей по безналичным каналам расчётов. Причём, в некоторых случаях может потребоваться перечислить ту или иную сумму срочно - прямо сейчас. Это может касаться как перечисления налогов, сборов и других обязательных платежей, когда сроки уже поджимают, а за просрочку «светит» штраф. Также срочность оплаты может потребоваться при расчёте с поставщиками в оговоренные в договорах крайние сроки, после чего начинает начисляться пеня и возникает оплачиваемая просрочка. Личный кабинет ВТБ Бизнес Онлайн как раз и выручает в подобных ситуациях, позволяя проводить любые расчётные операции, отправлять платежи в самом срочном порядке.

Оформление кредитов и депозитных вкладов

Поскольку любой бизнес - это, прежде всего, субъект финансовых отношений, он может распоряжаться временно свободными денежными средствами, размещая их на вкладах. Срочные депозиты для бизнеса - это возможность получать дополнительный пассивный доход от собственных финансовых активов, когда они временно не нужны в хозяйственном обороте. Оформить депозитный вклад до востребования или открыть срочный депозитный счёт можно даже без посещения банка. Для этого достаточно регистрации в личном кабинете на сайте kabinetinfo.ru, с помощью которого можно в упрощенной форме выбирать, открывать депозитные счета для бизнеса, а также управлять остатками на депозитах. Кроме того, здесь предусмотрена возможность подавать онлайн заявки на получение кредитов, если компания временно испытывает финансовые трудности и нуждается во вливании заёмного капитала, а также в один клик подавать заявки на досрочное погашение займов, когда для этого досрочно появились свободные финансовые ресурсы.

Источник:
kabinetinfo.ru
Просмотров: 33799
Читайте нас в