СберПрайм для молодёжи: дешевле «взрослого», до конца года — 1 рубль

СберПрайм для молодёжи: дешевле «взрослого», до конца года — 1 рубль

С 1 сентября клиенты Сбера в возрасте от 14 до 21 года включительно могут оформить подписку СберПрайм по «молодёжной» спеццене 1 рубль до конца года, далее - 149 рублей в месяц.

Промо предложение действует до 30 ноября. Чем раньше подпишешься, тем длиннее получится льготный период. Оформить подписку можно на сайте sberprime.sber.ru и в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Стандартная цена подписки СберПрайм для молодежи – 149 рублей в месяц вместо 199 рублей.

В дополнение к широкому спектру услуг экосистемы Сбера в подписку входит молодежная СберКарта – самая выгодная в своем классе по версии Frank RG. Карта уникальна тем, что подстраивается под владельца: чем активнее пользуешься ею, тем больше бонусов она даёт.

Мы продолжаем развивать нашу подписку СберПрайм, которая позволяет экономить до 20 тысяч рублей в год благодаря скидкам и преимуществам в сервисах экосистемы Сбера, полезных в различных жизненных ситуациях. Этой осенью мы делаем СберПрайм более доступным по цене для молодежи — на 50 рублей ниже обычной стоимости. А самое главное — если подключить подписку прямо сейчас, то четыре месяца пользоваться подпиской можно будет всего за 1 рубль. Думаю, что благодаря спецпредложению подписка станет ещё популярнее у старшеклассников и студентов, поскольку включает в себя важные в этом возрасте сервисы: музыку, фильмы, такси, заказ еды, сотовую связь и так далее.

Подписка СберПрайм — это возможность пользоваться продуктами и услугами Сбера и его экосистемы на самых выгодных условиях. Помимо СберКарты она включает в себя видео- и музыкальный стриминг (Okko и СберЗвук), заказ еды и продуктов (СберМаркет, Delivery Club и Самокат), лекарств (СБЕР ЕАПТЕКА) и такси (Ситимобил), хранение файлов (СберДиск), сотовую связь (СберМобайл) и маркетплейс товаров на все случаи жизни (СберМегаМаркет).

Наполнение молодёжного СберПрайм идентично взрослому:

— 55 000 фильмов и сериалов в «Okko Лайт»;

— 50 млн песен и подкастов в СберЗвуке;

— 150 мин и 3 Гб в тарифе «Старт» от СберМобайл;

— бесплатное обслуживание СберКарты;

— 30 Гб облачного хранилища СберДиск;

— скидка 10% на 10 заказов в месяц в Delivery Club;

— скидка 15% на первый заказ и 7% на остальные в Самокате;

— скидка 5% на тариф «Эконом» и 10% на тарифы «Комфорт» и выше в такси Ситимобил;

— бесплатная доставка в СберМаркете, СберМегаМаркете, СБЕР ЕАПТЕКЕ.

Подробнее — на сайте банка: возможности СберКарты и подписка СберПрайм.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2392
Читайте нас в