В Россельхозбанке появились новые монеты серии «Георгий Победоносец»

26.08.2021 11:22
В Россельхозбанке появились новые монеты серии «Георгий Победоносец»
Новые инвестиционные золотые монеты «Георгий Победоносец» номиналами 25, 100 и 200 рублей теперь доступны в региональном филиале Россельхозбанка.

Новые монеты «Георгий Победоносец» выпущены Банком России 25 июня 2021 года ограниченным тиражом - до 100 0 Монеты выполнены из золота 999-й пробы.

Масса драгоценного металла в чистоте:

25 рублей - 3,11 г

100 рублей - 15,55 г

200 рублей - 31,10 г

В продаже также имеются давно известные золотые монеты «Георгий Победоносец» номиналом 50 рублей.

Оформить заказ можно на маркетплейсе монет от Россельхозбанка. При покупке от пяти монет в Екатеринбурге и Свердловской области возможна индивидуальная цена. Также доступна доставка в любой удобный офис Россельхозбанка в регионе. Если в офисе банка не хватает нужного количества монет, можно воспользоваться ссылкой «Нужно больше» в карточке монеты или на форме выбора офиса оформить предзаказ в нужном количестве.

Покупка монет из драгоценных металлов - один из самых надёжных способов долгосрочного инвестирования денежных средств в любое время. На сайте представлен калькулятор исторической доходности драгоценных металлов по данным Центрального банка РФ.

Россельхозбанк запустил маркетплейс в сентябре 2020 года. Сейчас на сайте представлено более 500 видов памятных и инвестиционных монет. Посетитель портала сможет найти для себя что-то интересное и уникальное к разным праздникам. Так, к 1 сентября на маркетплейсе представлена подборка монет с школьной тематикой и с другими памятными событиями в сентябре.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 3574
Читайте нас в