«Уральские авиалинии» запустили продажу льготных билетов для пассажиров с детьми

24.08.2021 21:01
«Уральские авиалинии» запустили продажу льготных билетов для пассажиров с детьми
Фото: pixabay.com
Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала продавать билеты по так называемому семейному тарифу в рамках государственной программы субсидирования. Льготный тариф распространяется на билеты, совместно приобретённые (единым бронированием) для группы лиц, в которой есть хотя бы один ребёнок до 18 лет. При этом вовсе не обязательно, чтобы это была семья.

Программа охватывает 46 направлений но они распределены между семью авиаперевозчиками. Из Екатеринбурга можно купить льготный билет по семи направлениям, и пять из них приходятся как раз на «Уральские авиалинии». Это Владивосток, Иркутск, Калининград, Ростов-на-Дону и Казань. Например, билет до Калининграда (или обратно) по семейному тарифу будет стоить от 3000 рублей, до Иркутска - от 4800 рублей, до Владивостока - от 7000 рублей. При этом перелёт должен состояться с 1 сентября по 30 ноября 2021 года.

Однако количество льготных билетов ограничено, поэтому приобрести такой билет можно будет не на любую дату и не на любой рейс.

Отправиться по семейному тарифу из Екатеринбурга в Казань и Нижний Новгород (или обратно) можно также авиакомпанией «Рэд Вингс», в Ростов-на-Дону - авиакомпанией «Азимут», а S7 Airlines продаёт такие билеты по всем семи направлениям - в Иркутск, Владивосток, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Улан-Удэ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1794
Читайте нас в