Альфа-Банк и Московский музей современного искусства запускают образовательную программу об искусстве для клиентов среднего бизнеса

24.08.2021 10:20
Альфа-Банк и Московский музей современного искусства запускают образовательную программу об искусстве для клиентов среднего бизнеса
С 15 сентября Альфа-Банк и Московский музей современного искусства запускают образовательную программу для клиентов среднего бизнеса.

Командой музея подготовлен специальный цикл лекций из 10 лекций о современном искусстве и смежных областях - театре, дизайне, моде, музыке и кино. Уникальная программа подходит для слушателей любого уровня подготовки.

Лекторами выступят известные кураторы, историки искусства и художественные критики: Александра Старусева-Першеева, Ксения Голубович, Анна Титовец, Ирина Сироткина, Антон Хитров, Ярослав Тимофеев и Илектра Канестри.

Специалисты не только помогут разобраться в культурных событиях прошлого, но и обратят внимание на новые тренды в мире искусства; расскажут, что такое media и science art; предложат с критической точки зрения посмотреть на классический и современный театр, музыку и кино.

«Альфа-Банк много лет помогает развитию и популяризации современного искусства. Мы продолжаем эту традицию и даем возможность нашим клиентам переключиться с бизнес-задач, погрузиться в волшебный мир культуры и искусства и найти новый источник вдохновения», - подчеркнул член правления, директор среднего бизнеса Альфа-Банка Владимир Воейков.

Лекции будут проходить с августа по декабрь на платформе Webinar.ru. Они доступны для всех клиентов среднего бизнеса Альфа-Банка по всей России.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1475
Читайте нас в