Россельхозбанк предлагает уральцам памятные монеты ко Дню знаний

24.08.2021 10:00
Скопировать ссылку
Россельхозбанк предлагает уральцам памятные монеты ко Дню знаний
В Свердловском региональном филиале Россельхозбанк пополнился ассортимент изделий из драгоценных металлов. В продажу поступили памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора», которые особенно актуальны перед 1 сентября.

Данные монеты пользуются большой популярностью в мае-сентябре, перед выпускными и началом учебного года. Изделия этой серии выпущены из серебра 999 пробы, страна-эмитент Камерун. Монеты имеют уникальный дизайн и выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием технологии цветной печати. В центральной части монет изображение школьников - девочки и мальчика со школьным звонком.

Всего в Свердловском филиале Россельхозбанка представлено порядка 100 разновидностей монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Все монеты, представленные на сайте РСХБ и имеющиеся в наличии в головном офисе банка, доступны для онлайн-заказа.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1810
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Абсолют Банк
    2 (+2)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • ПСБ банк
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Ингосстрах Банк
    9 (+8)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 18.03.2025 Общий рейтинг