Онлайн страхование: полис на любой случай жизни всего за 10 минут

20.08.2021 11:40
Онлайн страхование: полис на любой случай жизни всего за 10 минут
Фото: Depositphotos

Услуги в сфере страхования продолжают пользоваться большим спросом среди соотечественников, которые хотят быть уверенными в безопасности своей жизни, здоровья и имущества при любых обстоятельствах. Рейтинги страховых продуктов увеличились ещё больше, когда у граждан появилась возможность оформлять страховые полисы онлайн. Рассмотрим, как это работает на примере популярного сервиса агрегатора страховых продуктов strahovka.ru.

Какую страховку можно оформить онлайн?

Сервис предоставляет возможность сравнивать полисы по страхованию автомобилей, недвижимости, жизни и здоровья, выбирая самые выгодные предложения. При этом каждому виду страхования здесь отведён отдельный раздел. Например, узнать всё о дистанционном быстром оформлении страхового полиса ОСАГО можно по ссылке https://strahovka.ru/e-osago. Помимо автомобильного страхования, пользователи могут выбрать выгодные полисы по страхованию от несчастного случая, заболевания COVID-19, получения спортивных травм и мн. др. Здесь также доступна телемедицина, страховка от укуса клеща, выгодное туристическое и иное страхование выезжающих за рубеж, диагностическая карта и страхование различных видов имущества. Узнать в подробностях, как подобрать и быстро оформить ОСАГО в Екатеринбурге или в любом другом городе страны можно на официальном сайте сервиса агрегатора страховых предложений strahovka.ru.

Как происходит онлайн оформление полиса?

Если раньше для оформления любого вида страховки гражданам и людям из мира бизнеса приходилось посещать офисы страховых компаний, то сегодня можно приобрести любой полис онлайн. В частности, такая возможность предлагается всем посетителям сервиса strahovka.ru, где можно не только удобно сравнивать страховые предложения, выбирая лучшее из них, но и приобрести любой полис онлайн на самых выгодных условиях. Процедура оформления страховки предельно простая и занимает не более 10 минут. При этом страхователям не придётся вводить большое количество данных о себе: на сайте предусмотрена предельно лаконичная анкета с небольшим количеством полей для заполнения. Страховые полисы предоставляются в электронном виде, что экономит драгоценное время, освобождая от необходимости ехать в офис страховщика за документом. Достаточно просто указать при оформлении страховки актуальный адрес электронной почты, чтобы сразу после формирования полиса он был незамедлительно выслан на клиентский e-mail.

Источник:
strahovka.ru
Просмотров: 1677
Читайте нас в