СберСтрахование застраховала Центр международной торговли Москвы на 42,7 млрд рублей

19.08.2021 12:28
СберСтрахование застраховала Центр международной торговли Москвы на 42,7 млрд рублей

Дочерняя компания Сбербанка СберСтрахование обеспечила один из крупнейших деловых комплексов в России — Центр международной торговли Москвы — страховой защитой на 42,7 млрд рублей.

По договору застрахованы внутренняя и внешняя отделка, элементы конструкции, инженерное оборудование конгресс-центра, гостиниц Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow-Khovrino, паркингов и ряда других помещений. Также в договор включён многоквартирный комплекс «Эридан». Все объекты защищены от широкого перечня рисков, в частности от пожара, удара молнии, взрыва газа, опасных природных явлений, падения летающих объектов и противоправных действий третьих лиц.

Центр международной торговли Москвы — одна из крупнейших деловых площадок столицы, где проходят мероприятия самого высокого уровня. Для таких многофункциональных комплексов выбор надёжного партнёра является гарантией быстрого урегулирования убытков при страховом случае. Мы рады, что наши условия удовлетворили высокие стандарты страхователя. В будущем мы планируем увеличивать свою долю на рынке страхования имущества юрлиц, и договор с таким значимым клиентом, как ЦМТ Москвы, является большим шагом на этом пути.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1093
Читайте нас в