Квартира возле парка и страховой полис в подарок: Сбер профинансировал строительство нового жилого квартала в Екатеринбурге

Квартира возле парка и страховой полис в подарок: Сбер профинансировал строительство нового жилого квартала в Екатеринбурге
Сбербанк профинансировал строительство жилого квартала LevelUp недалеко от Парка Маяковского в Екатеринбурге. Пять новых домов будут возведены в районе пересечения улиц Луначарского и Тверитина. Средства выделены «Специализированному застройщику «Проект-Т» в рамках программы проектного финансирования.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:
«Новый жилой квартал на 400 квартир расположится в экологически чистом районе города. Приятным бонусом для будущих новоселов станет страхование недвижимости от самых распространенных рисков в течение года после сдачи объекта - страховые полисы застройщик приготовил своим покупателям в подарок».

Жилой квартал LevelUp находится в 15 минутах ходьбы от ЦПКиО им. В.В. Маяковского. В шаговой доступности - 10 школ и детских садов. В торговом центре рядом с жилым кварталом находится магазин товаров для дома и ремонта, супермаркет, фитнес-центр.

На первых этажах LevelUp будут располагаться кофейня, аптека и самые необходимые магазины. В проекте предусмотрен теплый паркинг. Закрытый двор на уровне второго этажа будет наполнен детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, а в его центре расположится декоративный яблоневый сад.

Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2023 года. Благодаря качественной чистовой отделке новоселы смогут сразу же заезжать в свои квартиры.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1152
Читайте нас в