Программу туристического кэшбэка продлили до конца лета

Сроки поездок и прочие условия при этом остались неизменными

Программу туристического кэшбэка продлили до конца лета
Фото: Depositphotos
Ростуризм объявил о продлении периода продаж в программе туристического кэшбэка ещё на месяц - теперь оплатить путёвку или отель в рамках программы можно до 31 августа 2021 года.

Сама поездка при этом должна состояться в период с 1 октября по 24 декабря 2021 года (для круизов на судне - с 1 сентября) - тут ничего не изменилось.

Не изменились и другие условия программы. Кэшбэк составляет 20%, но не более 20 тысяч рублей и поступает в течение 5 рабочих дней после оплаты. Длительность тура (проживания в отеле) должна быть не менее 2 ночей. Требуется полная предоплата, произведённая с карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности этой платёжной системы. Количество приобретённых туров не ограничивается.

Как сообщает Ростуризм, за всё время действия программы (с августа 2020 года) ей воспользовались более 2 млн человек, которые совокупно вернули около 6,7 млрд рублей. Из этих цифр следует, что на четвёртом этапе программы, когда её участники стали заказывать туры на осень, а не на ближайшее время, популярность туристического кэшбэка резко снизилась: более чем за месяц им воспользовались примерно 200 тысяч человек, а их кэшбэк в совокупности составил 500 млн рублей.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2321
Читайте нас в