Жители Свердловской области открыли в Россельхозбанке вкладов на сумму более 13 млрд рублей с начала года

26.07.2021 10:52
Жители Свердловской области открыли в Россельхозбанке вкладов на сумму более 13 млрд рублей с начала года
К июлю 2021 года портфель вкладов физических лиц Свердловского регионального филиала Россельхозбанка достиг 13,2 млрд рублей, увеличившись с января на 3%, что является отличным результатом на фоне общего падения финансового рынка Свердловской области. Наибольшую динамику показывают рублевые депозиты. Объем сбережений в иностранной валюте составляет 12 % от общего депозитного портфеля филиала.

На долю длинных депозитов приходится более 50%. Клиенты предпочитают хранить сбережения более 2-3-х лет. Около 30% клиентов выбирают вклады с пополнением, остальные предпочитают хранить сбережения, не пополняя их.

Вклады Россельхозбанка регулярно занимают первое место среди популярных вкладов по рейтингу финансового портала БанкИнформСервис. Сегодня банк имеет устойчивое положение на финансовом рынке страны и, по оценкам независимых экспертов, стабильно находится в первой десятке наиболее надежных банков.

В РСХБ можно открыть депозиты:

· в национальной валюте страны;
· в валютах иностранных государств и их рублевом эквиваленте;
· с возможностью периодического пополнения на фиксированные (нефиксированные) суммы или без такового;
· со снятием процентных накоплений в конце срока вклада или в период его действия (конкретные условия частичного снятия определяются условиями текущего вклада);
· с автоматической пролонгацией депозита по окончанию срока вклада (определяется договором) с ежемесячной капитализацией процентов или их периодическим отчислением на отдельные счета (снятием).

Тарифные планы Россельхозбанка представлены в широком ассортименте и подойдут потенциальным клиентам с любыми целями накоплений.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1244
Читайте нас в