Меню







Инвестиционный Банк Синара открыл Telegram-канал для профессиональной аналитики

23.07.2021 13:38
Инвестиционный Банк Синара открыл Telegram-канал для профессиональной аналитики

Инвестиционный Банк Синара (ПАО «СКБ-банк») открыл свободный доступ к профессиональной аналитике по российскому рынку акций и облигаций институциональным и розничным клиентам.

Подписчики Telegram-канала смогут получать актуальную информацию о рынке в режиме реального времени.

Канал предлагает аналитические обзоры с акцентом как на голубых фишках, так и на пользующихся спросом среди инвесторов в последние годы компаниях второго эшелона, а также наиболее популярных акциях США. В скором времени команда опубликует первые аналитические данные и расскажет об актуальных инвестиционных идеях.

Аналитику представляет недавно сформированная команда из 10 экспертов, неоднократно занимавших высокие позиции в международных профессиональных рейтингах и работавших с компаниями «ВТБ Капитал», ООО «Уралсиб Кэпитал» «БКС», Сбербанк, «Тройка Диалог», АО «Газпромбанк» — давно известными на рынке лидерами аналитики. Главой аналитического департамента стал Кирилл Таченников. За его плечами более 15 лет работы в UBS, BCS Global Markets и ООО ФК «Открытие».

Кирилл Таченников комментирует:

«Резкое повышение интереса розничных инвесторов к инвестиционным продуктам создает впечатление, что инвестировать совсем несложно. На самом деле, инвестировать эффективно и доходно — непростая задача. Для принятия правильных решений и грамотного выбора инструментов желательно опираться на мнение надежных, проверенных экспертов и профессиональную рыночную аналитику. Мы рады предоставить нашу помощь и собственный профессиональный опыт как начинающим, так и опытным инвесторам».

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1576
Читайте нас в