Как потратить миллион «Спасибо»?

Как потратить миллион «Спасибо»?
Предприниматель из Сочи Дарья выиграла главный приз акции «Счастливая покупка» от Сбера - миллион бонусов программы лояльности «СберСпасибо». И потратила их за два дня.

В рамках акции требовалось оплачивать товары и услуги по QR-коду с помощью сервиса бесконтактных платежей от Сбера «Плати QR» и при этом быть участником «СберСпасибо». Будущая победительница узнала об акции случайно и весьма приятным образом - она выиграла один из поощрительных призов в виде нескольких тысяч бонусов, и после этого стала ещё чаще расплачиваться по QR-коду. «Не то чтобы я рассчитывала выиграть миллион, но мне стало интересно, какие бонусы я могу получить», - говорит она.

Выиграв главный приз в миллион «Спасибо», Дарья потратила его почти полностью за два дня. «Я сделала много закупок для своего цветочного бизнеса, купила техники, подарков своим близким и даже купила билеты на самолёт», - рассказывает она. «Мы очень благодарны этой замечательной семье - своим примером они развенчивают миф о том, что бонусы негде тратить», - отметил генеральный директор «СберСпасибо» Андрей Писарев.

Интервью с Дарьей опубликовано на ютуб-канале программы лояльности.

Как заработать и где потратить бонусы Сбера, мы разбирали в специальном материале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3161
Читайте нас в