Карты «Мир» теперь можно подключить к сервису бесконтактной оплаты Apple Pay

20.07.2021 12:05
Скопировать ссылку
Карты «Мир» теперь можно подключить к сервису бесконтактной оплаты  Apple Pay
Фото: Depositphotos

С 20 июля 2021 года владельцы iPhone (iOS версия 14.5. и выше), могут добавить карту «Мир» в Apple Pay для бесконтактной оплаты. Такой сервис стал доступен клиентам ряда банков: ПСБ, СберБанка, ВТБ, Банка «Открытие», Тинькофф, Почта Банка, Россельхозбанка и Примсоцбанка.

Оплачивать покупки с помощью Apple Pay могут владельцы устройств с операционными системами iOS и macOS - iPhone, iPad или Apple Watch. Карту можно добавить через мобильные приложения банков или с помощью приложения Wallet (для часов - приложение Wath). Для подтверждения платежа используется Touch ID или Face ID.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5347
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.