Проезд в пригородных поездах для жителей Свердловской области подешевел на 10%

При оплате бесконтактной картой «Мир»

Проезд в пригородных поездах  для жителей Свердловской области подешевел на 10%
Фото: Depositphotos

C 15 июля по 15 ноября 2021 года владельцы бесконтактных карт «Мир» смогут получить кэшбэк до 10% при оплате проезда в пригородных поездах Свердловской области и нескольких соседних регионов. Об этом сообщается на сайте платёжной системы.

Проект запущен Свердловской пригородной компанией. В рамках акции при оплате проезда картой «Мир» любого банка кэшбэк составит 10% от стоимости поездки во всех регионах, где курсируют поезда этой компании - это Свердловская Тюменская, Челябинская, Курганская области, Республика Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ. А жители Оренбургской области получат 20% кэшбэка при оплате универсальной картой оренбуржца. Карту «Мир» предварительно нужно зарегистрировать на сайте программы лояльности Privet Mir.

Сумма кэшбэка не может быть более 20 рублей за одну операцию. Таким образом, реальный размер кэшбэка составит 10% только для поездок стоимостью не более 200 рублей. В эти рамки попадают двух-трёхчасовые поездки на обычных электричках (например, Екатеринбург-Нижний Тагил, Екатеринбург-Каменск-Уральский), а вот пассажиры «Ласточек» и длинных маршрутов (например, Серов-Приобье) в большинстве случаев вернут меньше 10%. 

Чтобы получить скидку, достаточно приложить бесконтактную карту к валидатору в железнодорожных пригородных кассах и терминалах самообслуживания, а также при приобретении билетов в приложениях «РЖД Пассажиры» и «Пригород». После оплаты с карты спишется полная стоимость билета, а кэшбэк будет начислен в течение 5 дней после совершения операции.

Акция проходит при поддержке Сбербанка, ВТБ и правительства Оренбургской области.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1853
Читайте нас в