Примсоцбанк приглашает на конференцию "Устойчивость бизнеса через снижение рисков логистики и ВЭД"

20.07.2021 09:06
Скопировать ссылку

21 июля, в среду с 11:00 до 14:00 по Москве в онлайн-формате пройдет конференция: «Устойчивость бизнеса через снижение рисков логистики и ВЭД».

Приглашаем руководителей бизнеса к обсуждению вопросов:

- Устойчивость цепочки поставок. Зачем нужна, в чём ее суть и как это работает.
- Революция в сертификации. Разбираемся с практикой. Правильное поведение в различных ситуациях.
- Минимизируем риски таможенного контроля. Разбираем 10 основных ошибок участников ВЭД.
- Таможенный постконтроль и аудит. Как применять инновационные инструменты ФТС для повышения собственной устойчивости.
- Финансовые и валютные риски на пути товара. Переводим риски в возможности.

На конференции будут представлены практические кейсы для владельцев и ТОПов компаний экспортеров-импортеров и производителей.

Регистрация по ссылке: https://mmb.media/21072021#form Участие бесплатное. Полный список спикеров и тем в приложении.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 840
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7 (-2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 19.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.